Меню

Новости

От жалости к логике: Василиса Володина рассказала об эмоциональных качелях наступившей недели

От жалости к логике: Василиса Володина рассказала об эмоциональных качелях наступившей недели
Близится весна, которая всегда ассоциируется с переменами и хорошими новостями. Однако эмоциональных качелей нам не избежать, об этом рассказала Василиса Володина в своем астрологическом прогнозе.
AD
AD
Василиса Володина / соцсети
Василиса Володина / соцсети
Василиса Володина еженедельно делится с подписчиками астрологическим прогнозом на следующую неделю, и каждый раз ее предсказания вызывают повышенный интерес. Всех волнует, как мы будем жить дальше, как помочь себе справиться с возрастающими трудностями, сохранить здоровье и приумножить доход.

Последняя полная неделя февраля, уверяет Володина, будет связана с эмоциональными качелями. В первые дни недели многих «зальет» эмоциями: от жалости и беспомощности до воинственных настроений, однако начиная со среды логика и трезвость имеют шансы возобладать. А вот оставшиеся дни предсказуемы и продуктивны на работе, правда, неясно, о каких именно днях говорит Василиса, ведь нас ждет укороченная трудовая неделя.

А вот на домашнем фронте можно быть спокойным, но есть поводы для провокаций, скандалов и резких высказываний в общественном пространстве. Будь аккуратны, тут лучше смолчать, чем сказать и жалеть.
🔹В понедельник рыбье Новолуние устраивает в наших сердцах потоп переживаний. Абстрагироваться от несчастий в мире и чужих страданий становится архисложно. При этом легко стать добычей чужих фантазий, субъективных оценок, заблуждений или обычного вранья.

🔸С переходом Венеры в Овен во вторник чувствуется приближение весны. Хочется сочных красок в одежде, охапок цветов, страстных свиданий и смелых ухаживаний. Рука сама тянется за кредитной картой, вопреки планам и здравому смыслу. В качестве компромисса: купите то, что можете позволить, но очень яркое.

🔹Общение, знакомства, переписки, работа с текстами на этой неделе ускоряются в разы. Все из-за того, что Меркурий формирует сразу два аспекта. Напряжение с Ураном создает недовольство шаблонными, механическими ходами, а гармония с Марсом дает силы и смелость, чтобы пробовать новое, пусть даже и странное. Например, вы решаетесь предложить начальнику объявить старт продаж прямо сейчас, потому что астрологический прогноз на неделю отличный и он, вопреки скептицизму, соглашается!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325