Меню

Новости

Отец Анастасии Волочковой сделал первые шаги после инсульта

Отец Анастасии Волочковой сделал первые шаги после инсульта
Известная балерина Анастасия Волочкова временно переселила отца в пансионат, чтобы сделать ремонт в его квартире, однако пребывание родителя в специализированном учреждении обернулось неожиданным сюрпризом. Впервые за 10 лет, проведенных в инвалидной коляске, Юрий Федорович поднялся и сделал свои первые шаги.
AD
AD
На прошлой неделе публика с изумлением обсуждала новость, что Анастасия Волочкова отправила отца в пансионат. И хотя танцовщица однозначно заявила, что пристроила отца в учреждение на непродолжительное время и с самой благородной целью – сделать ремонт в его питерской квартире, однако такое решение не всем показалось разумным. Тем примечательнее, что, получив квалифицированную помощь и заботу, Юрий Федорович впервые за долгое время покинул инвалидную коляску.
instagram.com/
instagram.com/
После инсульта 10-летней давности отец звездной балерины был прикован к инвалидной коляске и нуждался в повышенном внимании и уходе. Однако врачи санатория, несмотря на диагноз, сумели поставить Юрия Федоровича на ноги. Видео, как родной человек совершает свои первые, еще неуверенные шаги, поразило и довело до слез Анастасию Волочкову, которая поспешила разделись свою радость и ликование со всем миром.

«Я расплакалась, глядя на это видео, переданное мне из питерского пансионата. С какой самоотверженностью все врачи и персонал пытаются поставить его на ноги! Он ведь был без движения 10 лет после инсульта..» – призналась артистка.

instagram.com/
instagram.com/
К слову, пока в родительской квартире в Северной столице трудится ремонтная бригада, Анастасия Волочкова в приподнятом и игривом настроении посещает светские мероприятия в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325