Меню

Новости

Отец Димы Билана перенес операцию

Отец Димы Билана перенес операцию
Популярный певец Дима Билан неожиданно признался, что в его семье не все чувствуют себя хорошо. Отцу артиста, 67-летнему Николаю Михайловичу, понадобилось хирургическое вмешательство, которое успешно состоялось на днях. Билан сильно переживал за здоровье своего родителя, а потому решился рассказать о недуге, когда операция была уже позади.
AD
AD
Дима Билан на днях огорошил общественность известием, что его 67-летний отец был госпитализирован и перенес операцию. Сообщить о болезни своего родителя артист решился только после успешного окончания хирургического вмешательства, благодаря Всевышнего, что все самое страшное осталось позади.
Спасибо тебе Господи! Папина операция прошла успешно, мы все очень переживали и, надеюсь, теперь можно позволить себе сказать это вслух, что рубикон и сложный момент пройден, и все прошло успешно! Сил тебе, мой самый сильный отец! Теперь реабилитация и только хорошие мысли!
От чего конкретно занемог отец, и для чего врачам понадобилось прибегать к таким серьезным мерам, Дима Билан уточнять не стал. В любом случае, после перенесенной операции Николаю Михайловичу нужен покой на время реабилитационного периода.
Примечательно, что в данный момент Дима Билан не может быть в непосредственной близости к своему отцу и переживает за его здоровье, давая концерты в разных городах в рамках своего гастрольного тура с программой «Опять 35». А неделю назад артист и вовсе был далеко за пределами России и путешествовал по Азии, делясь с наблюдателями своими туристическими открытиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325