Меню

Новости

Отец Елены Блиновской назвал имя того, кто виноват во всех финансовых махинациях королевы марафонов

Отец Елены Блиновской назвал имя того, кто виноват во всех финансовых махинациях королевы марафонов
Несколько недель назад Елену Блиновску арестовали при попытке покинуть страну. Королева марафонов задолжала налоговой огромную сумму денег и сейчас находится под домашним арестом в ожидании вердикта суда. О том, как она себя чувствует рассказал ее отец.
AD
AD
Елена Блиновская с отцом
Елена Блиновская с отцом
Эксклюзивное интервью отца главной марафонщицы в стране Елены Блиновской удалось получить программе «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1». Олег Останин признался, что во всех бедах его дочери виноват ее муж. По словам мужчины, именно Алексей создал схему по отмыванию налогов, а Елена просто любит его и поэтому доверяет.

«Лена ни в чем не виновата! Сейчас она в хреновом состоянии. У нас все арестовали. Все! Даже ячейки выгребли. Я пришел в банк, спросил: а почему пустая? Мне ответили: «Не знаем». У Нины, жены моей, пенсию арестовали. Все арестовали! Дочь подставили. Ее хотят посадить. Но она не виновата! Всю эту систему сделал Алексей!», — не сдерживал эмоций Останин.

По решению суда Олегу нельзя навещать дочь. Но не до конца понятно, общается ли он с внуками и зятем или же любые коммуникации даже внутри семьи блогера временно ограничены.

Напомним, что до 26 июня Блиновская пробудет под арестом, а после следствие вынесет ей приговор. Не исключено, что дело закончится довольно просто — блогер погасит долг перед государством и отделается легким наказанием.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325