Меню

Новости

Отец Жанны Фриске срочно продает бизнес, чтобы оплатить адвокатов

Отец Жанны Фриске срочно продает бизнес, чтобы оплатить адвокатов
Отец российской певицы Жанны Фриске, которая умерла два года назад, срочно продает бизнес, чтобы оплатить услуги адвокатов. Владимир Фриске заявил, что не в состоянии заплатить зарплату всей бригаде юристов, защищающих честь его семьи в суде.
AD
AD
О финансовых проблемых у отца Фриске сообщили российские СМИ. Отмечается, что мужчина уже несколько месяцев не может заплатить зарплату адвокатам, которые отстаивают его права в суде по иску "Русфонда".

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на такую новость. Они считают, что отец Жанны специально пустил такую "утку", чтобы дать понять, что не собирается возвращать в благотворительный фонд более 20 млн рублей, которые ранее были собраны россиянами на лечение его дочери.

"Это типа "денег нет" даже на адвокатов, что говорить уже о долге"

"Ну и аферист. Когда он уже прекратит имя дочери позорить?"

"У него имущества на миллиард, а он продолжает прибедняться"

"Адвокаты работают бесплатно? Ложь!!! Неужели они реально думают, что люди поверят в это вранье?!"

"Бедная Жанна! Ей наверное на том свете очень стыдно за своих родных. Уже 2 года ее нет,а они никак эту тему закрыть не могут"

"Грязная семья от начала и до конца"


Также пользователи Сети вспомнили историю, когда проводился сбор денег на лечение Жанны Фриске - уже тогда родители певицы заявляли, что продали бизнес ради спасения любимой дочери. Возмущенный народ призвал родных Жанны прекратить выставлять себя на посмешище.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325