Меню

Новости

Оторванный каблук Валерии перетянул все внимание на себя

Оторванный каблук Валерии перетянул все внимание на себя
Валерия поделилась со своими поклонниками фотографией из гримерки, которую ей предоставили на время концерта, прошедшего в Туле, и поделилась, что выступать было очень холодно, хотя саму сцену и обогревали тепловыми пушками. Однако внимание подписчиков привлекли не условия, в которых певица готовилась к выступлению, а ее обувь.
AD
AD
"Тула. Гримерка-палатка. Рабочие будни. Холодно однако", - подписала Валерия снимок. Конечно, кое-кто певице посочувствовал, однако все внимание поклонников было направлено на обувь Валерии, точнее, на каблуки ее сапог. У всех, увидевших фотографию, создалось впечатление, что у сапога оторвался каблук.

"Каблук сломался или мне показалось?"

"И как выкрутились с каблуком?"

"Каблучок набекрень ,,,"

"У Вас каблук отклеился"


Видимо, вопросы о сломанном каблуке Валерии изрядно надоели, и она все же решила развеять сомнения: "Каблук не оторван, если что.(Alexander Wang такой придумал, чтобы все спрашивали)", вызвав еще одну волну обсуждения, на этот раз дизайнерской задумки.

"А зачем такая задумка с каблуком - это ведь неудобно наверное ?! Неужели не цепляется !??"

"Признаюсь,мне обувь не нравится.....Без Впечатлений..."

"Боже мой, я уже испугалась, подумала, что это обувь Вестфалики так подвела"

"Интересный каблук,как оторванный.Ну и модель"

"Хороший дизайн внимание привлекает. Вы как всегда женственна".
Кстати, знаменитость успела пообщаться со своими подписчиками и охотно ответила на вопросы о своей одежде, а также рассказала, что сама занимается своим гардеробом и почти все вещи покупает в России.
Кстати, поклонники певицы практически всегда пребывают в восторге от ее повседневной одежды. И надо признаться, что чувство стиля Валерию подводит редко. Однако один из последних образов не произвел должного впечатления. Люди решили. что красные спортивные штаны в сочетании с кожаным плащом - совсем не лучший вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325