Меню

Новости

Отвратительный поступок! Нюша разочаровала поклонников

Отвратительный поступок! Нюша разочаровала поклонников
Нюша стала главной антигероиней минувшего дня. В сети жарко обсуждается не самый красивый поступок певицы, «забывшей и о своей материнской любви и об уважении к родителям» — пишут интернет-пользователи.
AD
AD
Нюша с мамой
Нюша с мамой
Еще недавно певица Нюша твердила о намерениях сменить род деятельности, чтобы уделять любимым детям больше времени и внимания. Однако красиво говорить что-либо в социальных сетях вовсе не означает показывать то же самое на практике. Накануне Интернет облетело видео, снятое пассажиром эконом-класса в самолете, летевшем из Дубая в Москву. В кадре отчетливо видно Нюшу, которая вошла в эконом-класс, чтобы проведать детей и маму, а затем снова ушла в «бизнес», оставив наследников рыдать в компании бабушки.

«Великая русская певица везла маму и детей в «экономе», а сама сидела в «бизнесе» одна!», — сообщил автор ролика.

Критика не заставила себя долго ждать. Интернет-пользователи в недоумении — почему нельзя было всей семье лететь в бизнес-классе или если это дорого, то Нюше снизойти до «эконома». Артистке настоятельно советовали снять корону и относиться к матери с большим уважением.

Впрочем, родительница певицы уверяет — никаких проблем нет и претензий к дочери у нее не имеется. Более того, по словам Ирины Владимировны, в бизнес-класс на всех попросту не нашлось билетов. Именно поэтому семье пришлось разделиться. Но слова матери Нюши не усмирили бушующего в сети народного гнева.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325