Меню

Новости

Ожидается появление третьего: Анастасия Цветаева объявила о беременности

Ожидается появление третьего: Анастасия Цветаева объявила о беременности
В День святого Валентина многие звезды похвастались шикарными презентами от любимых. Но помимо традиционных букетов и ювелирных изделий были оригинальные. Телеведущая Ирена Понарошку призналась, что год назад получила в подарок второго сына. А теперь стало известно о беременности ее коллеги Анастасии Цветаевой, которая сделала важное объявление – она ждет третьего ребенка.
AD
AD
Актриса и бизнес-леди Анастасия Цветаева давно перестала публиковать фото в облегающей одежде. На смену пришли балахонистые наряды, которые натолкнули многочисленных подписчиков знаменитости на мысль о грядущем пополнении в ее семье. И они оказались правы – артистка, которая уже воспитывает двоих детей – сына и дочку, ждет появления на свет третьего наследника.
«Любовь приносит не только букеты на день святого Валентина, но иногда и вот такие плоды. Многие из вас уже начали догадываться и подозревать, некоторые писали мне в Директ или в комментах, живот прятать все сложнее и сложнее, да и не только в этом дело. Уж очень хочется поделиться своим счастьем со всем миром! Да, в нашей семье скоро ожидается появление третьего ребенка! Рожать планирую тут, в Израиле. Сейчас у нас идет 6-й месяц беременности».
На новом фото, которое Анастасия разместила в своем блоге, она выглядит очень счастливой. Анастасия позировала перед камерой в розовом платье, что натолкнуло ее поклонников на мысль, что ожидается рождение девочки. Голову будущей мамы украшал венок из полевых цветов, а в руках она держала несколько метелок ковыля. Кадр получился очень колоритным – кинозвезда на фоне деревенского пейзажа выглядела довольно оригинально.
Как известно, девятый год Цветаева состоит в браке с израильским адвокатом Ольганом, от которого в 2012-м родила дочь Эстер. От прошлых отношений у нее есть сын Кузьма, ему уже 13 лет. Актриса живет на две страны, продолжает сниматься в кино, а также создает ювелирные украшения.
Многим интересно, как Анастасия справится с ролью многодетной мамы, ведь ранее она отмечала сложность этой миссии. Цветаева уверена, что родить пятерых – дело нехитрое, и первый период ухода за малышом называет самым легким, а вот последующее правильное воспитание считает сложной задачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325