Меню

Новости

Папина дочка! Елена Темникова впервые показала фото с отцом

Папина дочка! Елена Темникова впервые показала фото с отцом
Теперь понятно, в кого Елена Темникова такая красавица, в унисон стали утверждать фанаты артистки, когда увидели ее фото с отцом. Первый снимок с родителем певица опубликовала в своих социальных сетях, чем сильно удивила преданных подписчиков.
AD
AD
Елена Темникова не из тех, кто выставляет личную жизнь напоказ. Артистка трепетно относится к семье, и ее максимум — это фотографии дочери Александры, которые время от времени радуют взоры поклонников. И тут неожиданно Елена публикует фотографию с отцом Владимиром Викторовичем, о котором всегда говорит с гордостью и нежностью.
«Папа мой! Похожи?» — подписала публикацию певица.
Певица Елена Темникова с отцом Владимиром Викторовичем
Певица Елена Темникова с отцом Владимиром Викторовичем
Поклонники не остались в долгу и осыпали отца с дочерью множеством приятных комплиментом, не забыв указать на схожесть их улыбок и глаз. Напомним, Владимир Викторович много лет проработал шофером. Судя по всему, он приехал к Лене на праздники, чтобы побыть с внучкой Сашей.

К слову, этот снимок — первый семейный кадр в микроблоге Темниковой. Ни фотографии мужа — бизнесмена Дмитрия Сергеева, ни матери Татьяны Александровны певица не публикует, несмотря на многочисленные просьбы (и даже мольбы) армии фанатов.
Певица Елена Темникова с дочерью Александрой
Певица Елена Темникова с дочерью Александрой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325