Меню

Новости

Папина копия! Леонид Якубович впервые вышел в свет с сыном

Папина копия! Леонид Якубович впервые вышел в свет с сыном
О дочери Леонида Аркадьевича Якубовича знает вся страна. А вот про то, что телеведущий может похвастаться еще и сыном мало кому известно. Недавно шоумен вышел в свет с наследником, который оказался его полной копией.
AD
AD
Леонид Якубович с Мариной Видо, сыном Артемом и его супругой
Леонид Якубович с Мариной Видо, сыном Артемом и его супругой
Леонид Аркадьевич Якубович был женат трижды и вторая супруга подарила ему сына Артема. Сейчас наследник легендарного телеведущего уже взрослый 50-летний мужчина. Он успешен, работает, как и отец на Первом канале, но не в кадре.

Артем сотрудник Дирекции информационных программ и носит не фамилию отца, а девичью фамилию матери. Впрочем, чтобы понять кто отец Артема Антонова достаточно лишь взглянуть на него. Он настоящая копия звездного родителя. У Антонова есть дочь София — внучка Якубовича, — которая всего на пару лет младше дочери Леонида Аркадьевича от третьей супруги Марины Видо — Варвары.

В компании сына шоумен появился на премьере фильма «Хитровка. Знак четырех». Также с мужчинами фотографам позировала жена Артема и нынешняя супруга Якубовича, с которой они уже долгое время живут раздельно, несмотря на то, что состоят в официальном браке.

Как признался журналистам сам телеведущий, он никогда не был с сыном достаточно внимателен и не проявляет должной заботы. Когда Артем был ребенком Якубович много работал и порой приходил домой лишь ради сна, а не семейных хлопот.

«Сына я прозевал», — говорил Леонид Аркадьевич.

Но сын не затаил на отца обиду и считает его хорошим родителем. Сейчас Артем проводит с 77-летним папой немало времени, они вместе ездят на рыбалку и любят готовить.

«Однажды поймали щуку на восемь килограммов. С ним-то мы ловили и осетра даже еще больше», — похвастался как-то наследник Якубовича в одной из телепрограмм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325