Меню

Новости

Павел Деревянко: «Я думал, что это действительно мой друг»

Павел Деревянко: «Я думал, что это действительно мой друг»
Актер Павел Деревянко прокомментировал происшествие с мошенниками, которым сам перевел крупную сумму денег, а также рассказал о новых ролях и переменах в личной жизни.
AD
AD
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Павел Деревянко заглянул в студию к ведущим шоу #2ЮЛИ на «Юмор FM». Юля Солнечная и Юля Деточкина расспросили гостя обо всем, что происходит в его жизни. Событий у звезды театра и кино этой весной немало. Одно из самых ожидаемых поклонниками — премьера спектакля «Хулиганы. Идеальная пара».

«Выступаем вместе с Борисом Андриановым, прославленным виолончелистом. Я читаю рассказы Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко. Все очень интеллигентно, искрометно, смешно и трогательно. Это новый формат, в том смысле, что не будет обычного представления, когда зрители сидят в креслах в зале», — рассказал Деревянко.

Спектакль интерактивный. Вместо рядов кресел — столики с напитками и закусками. Актеры не только играют на сцене, но и общаются со зрителями, шутят, обмениваются с ними репликами. Это гораздо интересней привычного формата, считает Павел Деревянко.

Последняя кинопремьера с его участием — приключенческая лента «Золото Умальты», в которой Деревянко сыграл отрицательную роль.

«Небольшая ролюшка. Джентльмен удачи, охотник за золотом, бандюга. Обожаю. Сам я чересчур добрый, поэтому люблю перевоплощаться на экране в негодяев», — поделился Павел.

Сыграть непохожего на себя персонажа непросто, нужен не только талант, но и большая наблюдательность. У Павла, как и у всех актеров, есть привычка подмечать какие-то детали даже на печальных мероприятиях.

«Если вижу что-то выразительное в человеке — жест, ухмылку, какое-нибудь словечко или реплику, — сразу беру на вооружение. Профдеформация. Но только так научишься правдоподобно доносить нужные эмоции», — говорит актер.
Павел Деревянко
Павел Деревянко
В реальной жизни опыт перевоплощения не очень помогает. Доброта Деревянко помогла мошенникам легко развести его на крупную сумму денег. На днях СМИ облетела новость о том, что актер перевел неизвестным 300 тысяч рублей.

«Я думал, что это действительно мой друг. Не буду говорить, кто именно, он за границей живет. Это было, конечно, очень неприятно», — признался Павел ведущим.

Не все новости, появляющиеся в СМИ, — правда. Но Деревянко привык не реагировать на нелепые слухи о себе.

«Ну, всякую ерунду пишут, я даже не запоминаю это, просто пролистываю. Слава Богу, меня это уже никак не цепляет», — утверждает он.

Но некоторые новости о себе актер все же прокомментировал в эфире. Так, Павел подтвердил серьезные отношения с дизайнером одежды Зоей Фуць.

«У меня одна девушка. С полигамией покончено, теперь моногамные отношения», — подчеркнул он.

Правда и то, что Деревянко теперь можно «заказать» на корпоратив или свадьбу. Услуга недешевая, эксклюзив, сообщил актер. Раньше он редко занимался таким, но недавно решил поставить это на поток, чтобы «прокачать» навыки импровизации. А вот полететь в космос за новым опытом, как Юлия Пересильд, он бы не рискнул:

«У меня вестибулярка, к сожалению, не шепчет. Я там на первом же витке все иллюминаторы залью».


Фото: Юмор FM
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325