Павел Воля мечтает о второй жене

Павел Воля мечтает о второй жене
Павел Воля, комик и резидент Comedy Club, не изменяет своему амплуа и в повседневной жизни, радуя поклонников юмористическими подписями к фотографиям. Выложив новое фото, он также остался в образе.
"Увидел красавицу в витрине. Вот бы мне жену такую!", - шутит Павел, сфотографировавшись с изображением своей жены Ляйсан Утяшевой. Поклонники оценили шутку по достоинству и восхитились крепкой семьей знаменитостей:

"Размечтался!"
"Восхищаюсь вашей любовью к семье!!!Пример для молодежи. Семейные ценности важны в наше время"
"Блин, крутой такой, хорошая пара) вот кого в пример можно ставить!"
"Опоздал немного...у неё уже есть муж!"
"Паш, умничка! Только ты так можешь пошутить!! Браво!"

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)