Меню

Новости

Павел Воля открыл горнолыжный сезон вместе с детьми

Павел Воля открыл горнолыжный сезон вместе с детьми
Знаменитый шоумен Павел Воля вывез свою семью на предновогодний отдых в Австрию, где открыл вместе с детьми горнолыжный сезон.
AD
AD
Популярный телеведущий и юморист Павел Воля вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой и двумя детьми отправился отдыхать в Австрию. В микроблоге резидента «Comedy Club» появилось новое фото с четырехлетним сыном Робертом, на котором артиста просто не узнать в полной лыжной экипировке. Впрочем, это первый совместный снимок отца с сыном, на котором малыш смотрит прямо в кадр, но, к сожалению, кроме кончика носа и рта довольно сложно что-то увидеть.

«Горный привет всем от победителей всего спорта!», - написал под снимком артист, и вызвал любопытство среди подписчиков, засыпавших его вопросами, на чем же будут кататься его маленькие дети. А кто-то из поклонников юмориста даже смог разглядеть сходство позирующего в шлеме и очках Роберта с его знаменитой мамой.

«Сын губами на Лейсан похож»

«На чем в итоге катаетесь? Лыжи или сноуборд?»

«У сына губы и подбородок Ляйсан!»


Надо заметить, что несмотря на частые публикации с детьми, лица малышей звездным родителям все еще удается скрывать от любопытных глаз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325