Меню

Новости

Пелагея воссоединилась с Иваном Телегиным ради дня рождения дочери

Пелагея воссоединилась с Иваном Телегиным ради дня рождения дочери
Неделю назад дочери певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина Таисии исполнилось три года, но организовать веселый праздник для малышки артистка смогла только сейчас. На мероприятие был приглашен и бывший муж Пелагеи.
AD
AD
О расставании певицы Пелагеи и Ивана Телегина публика заговорила в ноябре, когда исполнительница начала появляться на светских мероприятиях одна, а ее муж удалил из микроблога все совместные фото. Вероятно, супруги предприняли попытку воссоединения: Иван поделился фото с женой из ресторана. Но уже несколько недель спустя сама Пелагея призналась, что семейная жизнь не сложилась, супруги приняли решение расстаться.
Пелагея с бывшем мужем и дочерью
Пелагея с бывшем мужем и дочерью
Однако Иван и Пелагея стараются поддерживать теплые отношения и вместе воспитывать дочь. Пока бывшим супругам это удается: на праздник в честь третьего дня рождения общей дочери Таисии Пелагея пригласила и Ивана Телегина. Певица решила устроить мероприятие в тематике мультфильма «Щенячий патруль», который очень любит маленькая Тая.

Бывший муж артистки появился на празднике с опозданием, гости заметили, что одна его рука загипсована и поддерживается фиксирующей повязкой: Иван рассказал, что получил травму на тренировке. Спортсмен поздравил дочь, а экс-супруге подарил большой букет разноцветных роз. Оба родителя активно принимали участие в конкурсах и заготовленных аниматорами развлечениях.

Сама Пелагея отметила, что Иван остается отличным отцом: он постоянно приезжает к дочери, забирает ее на прогулки, дарит подарки. Артистка надеется, что спортсмен будет так же трепетно относиться к ребенку всегда.
Пелагея и Таисия
Пелагея и Таисия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325