Меню

Новости

Пенелопа Крус похвасталась грудью в прозрачном платье без белья

Пенелопа Крус похвасталась грудью в прозрачном платье без белья
Пенелопа Крус появилась на торжественной церемонии вручения премии David di Donatello Awards в Риме в роскошном прозрачном платье. Все внимание присутствующих было приковано к горячей испанской актрисе, ведь бюстгальтера на ней не оказалось.
AD
AD
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
В Италии прошло торжественное вручение премии David di Donatello Awards, собравшее много звездных гостей. Впрочем, все внимание публики было приковано лишь к одной актрисе — Пенелопе Крус. Знаменитость позаботилась о том, чтобы ее появление заметили абсолютно все.

Перед фоторепортерами испанка позировала в провокационном платье без бюстгальтера. Актриса смело прошла в своем наряде по ковровой дорожке, демонстрируя стройные длинные ноги в лаковых босоножках на высокой платформе.

Прозрачное платье в горошек от Dolce & Gabbana отличалось глубоким декольте и высоким разрезом до бедра. Крус же в нем казалась чертовски уверенной в себе и напоминала о своем происхождении.
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Помогли ей в этом собранные на затылке волосы, которые украшали красные цветы, и макияж с акцентом на глаза. Подобная укладка волос считается чуть ли не традиционной частью костюма испанской танцовщицы.

Кроме того, не забыла Пенелопа и выказать уважение к принимающей стороне — бренд Dolce & Gabbana был основан в 1984 году двумя итальянскими модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Напомним, что премия David di Donatello Awards вручается Академией итальянского кино с 1955 года и приравнивается к американской премии «Оскар».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325