Меню

Новости

Переборщили с солярием? Загар Леры Курдявцевой и Клавы Коки озадачил фанатов

Переборщили с солярием? Загар Леры Курдявцевой и Клавы Коки озадачил фанатов
Совместный снимок Леры Кудрявцевой с Клавой Кокой вызвал бурные обсуждения в телеграм-каналах. Телеведущая и певица выглядят слишком загорелыми на фоне календаря, который напоминает, что начался последний месяц осени.
AD
AD
Лера Кудрявцева и Клава Кока / соцсети
Лера Кудрявцева и Клава Кока / соцсети
Публика имеет привычку рассматривать знаменитостей буквально под микроскопом: обсуждается вес, разрез глаз, смена прически, возрастные изменения, любой наряд, личная жизнь и все остальное. Звездам не всегда просто дается такое повышенное внимание фанатов, ведь среди комплиментов и восторженных комментариев встречаются и те, которые могут задеть даже самых стойких.

Недавний снимок, опубликованный Лерой Кудрявцевой, вызвал самые разные отзывы. Телезвезда разместила кадр с коллегой по шоу-бизнесу, популярной молодой певицей Клавой Кокой — знаменитости сфотографировались почти в обнимку. Клава широко улыбается в объектив, а Лера более спокойна.

Фанаты отметили несколько нюансов. Во-первых, 51-летняя Лера и 26-летняя Клава выглядят ровесницами, при этом явно не в возрастной категории Кудрявцевой. Во-вторых, оттенок кожи у звезд практически одинаковый, да такой, будто они очень переборщили либо с солнцем, либо с солярием, либо с графическим редактором. Кстати, макияж Клавы выполнен точно в стиле Кудрявцевой, может, телеведущая растит себе замену?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325