Меню

Новости

Первый парень на деревне! Николай Басков отдыхал у сарая в стильном светлом костюме

Первый парень на деревне! Николай Басков отдыхал у сарая в стильном светлом костюме
Николай Басков решил быть еще ближе к народу и отправился в деревню. Вот только наряд для своего путешествия музыкант выбрал довольно неожиданный. Но разве есть дело главному блондину российского шоу-бизнеса до того, что он выглядит как белая ворона среди деревенского антуража?
AD
AD
Что значит городская мода, мы все давно знаем. А вот что значит деревенская, подписчикам в социальных сетях рассказал Николай Басков. И не просто рассказал, но и показал. Артист решив стать основоположником деревенских трендов и устроил колоритную фотосессию у сарая на берегу живописного водоема.
Николай Басков
Николай Басков
На исполнителе в момент съемки был светлый костюм, похожий на те, в которых Николай обычно выходит на сцену. Однако зрителей поблизости видно не было, а сам артист подписал свой снимок довольно лаконично: «мода в деревне».

Так знаменитый блондин стал законодателем моды. Подписчики Баскова единодушно сообщили кумиру, что костюмчик на нем сидит просто отлично и повезло тем девушкам, которые живут в загадочной деревне.
Николай Басков и Наташа Королева
Николай Басков и Наташа Королева
А пока одни выражали восторги по поводу полосатого пиджака, другие обратили внимание на задумчивый одухотворенный взгляд Николая, устремленный куда-то вдаль. Прямо, как Сергей Есенин, только не кудрявый и в кроссовках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325