Меню

Новости

Певец Витас получил 7 суток ареста за стрельбу по птицам

Певец Витас получил 7 суток ареста за стрельбу по птицам
Суд вынес приговор российскому музыканту Витасу за стрельбу, которую он устроил на днях во дворе своего дома в элитном пригородном поселке Барвиха. Теперь 39-летнему артисту предстоит провести 7 суток под арестом.
AD
AD
Как ранее сообщалось, на днях Виталий Грачев, более известный публике как Витас, был задержан органами правопорядка за нарушение общественного покоя и стрельбу по птицам из сигнального пистолета. Артист выпустил в воздух 16 патронов, чем сильно напугал соседей, которые и вызвали полицию. По сообщению очевидцев, музыкант был явно нетрезв, но от прохождения освидетельствования он в категоричной форме отказался.
Стоп-кадр эфира новостей
Стоп-кадр эфира новостей
Полиция назначила Витасу штраф за административное правонарушение в размере 500 рублей и отпустила, однако прокуратура сочла наказание недостаточно жестким. В результате по решению состоявшегося суда Грачев получил 7 суток ареста.

На слушание исполнитель пришел в сопровождении личной охраны, видимо, опасаясь толпы фанатов. Однако его с трудом смогли распознать, ведь артист сильно поправился и стал почти неузнаваемым.
Стоп-кадр эфира новостей
Стоп-кадр эфира новостей
«Вот он опух!»

«Он съел своего продюсера?»

«Кабанчик такой стал»

«Как растолстел!!»

«Не узнал его... потолстел ужасно»

«Опухший такой… от Витаса ничего не осталось»


Отметим, что на суде Виталий полностью признал свою вину и согласился с решением о мере наказания. Поклонникам и соседям музыканта остается лишь гадать – действительно ли мужчина осознал недопустимость своего поведения или же все-таки рассчитывал на снисхождение судьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325