Меню

Новости

Певица Алсу порадовала поклонников анонсом новых песен

Певица Алсу порадовала поклонников анонсом новых песен
Любимица миллионов, артистка Алсу, в последнее время не часто балует своих фанатов новыми песнями и клипами. Тем радостнее им было узнать, что певица готовит музыкальный сюрприз для поклонников своего творчества.
AD
AD
Певица Алсу, карьера которой стремительно стартовала, когда девушке было всего 15 лет, в последние годы больше времени уделяет семье, а не сцене. У 34-летней артистки уже трое детей: дочки Сафина и Микелла, а в 2016 году у Алсу и ее мужа Яна родился сын Рафаэль.

В конце 2017 года артистка написала поклонникам, что приняла участие всего в четырех новогодних передачах по уважительной причине. Тогда подписчики Инстаграма Алсу решили, что она вновь готовится стать мамой. Однако, судя по всему, причиной является запись новых песен, а не скорое пополнение в семье Абрамовых.
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
«Не обижайтесь, дорогие мои, что на время исчезла с радаров! Вы меня обязательно простите, когда услышите, что я для вас тут готовлю! Ещё пару штрихов и все», – заинтриговала поклонников Алсу.

Терпеливые фанаты с радостью восприняли такую новость и считают часы до премьеры новых творений любимой певицы.

«Ура! Ждем ждем с нетерпением»

«Очень ждём твоих песен, клипов и альбома! Спасибо за твой труд!»

«Любим и дождемся»
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
Поклонники Алсу в очередной раз восхитились красотой любимицы, а также ее элегантностью и порядочностью. По их мнению, артистка разительно отличается от своих коллег, которые удивляют не талантами, а откровенными нарядами и эпатажными выходками.

«Пожалуй, единственная леди нашей современной эстрады. Все скромно и элегантно. Целомудренно»

«Оказывается, есть настоящие и порядочные певицы в шоу-бизнесе, которые так искренни со свом зрителем. И это так приятно»

«Как мало осталось таких женственных, талантливых и не раздетых артисток. Алсу, Зара и Гагарина и ещё пара певиц, остальные все – поющие трусы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325