Меню

Новости

Певица Анастасия Спиридонова впервые стала мамой

Певица Анастасия Спиридонова впервые стала мамой
Одна из самых заметных и талантливых участниц первого сезона популярного музыкального шоу «Голос» Анастасия Спиридонова впервые стала мамой. О радостном событии певица сообщила несколько часов назад в социальных сетях.
AD
AD
Анастасия Спиридонова, финалистка первого сезона музыкального шоу «Голос», в конце июня поразила поклонников и коллег, появившись на фестивале Жара» с заметно округлившимся животом. Несколько месяцев певица успешно скрывала беременность от окружающих, однако не стремилась держать радостное событие в полной тайне.

Несколько часов назад Анастасия опубликовала фото бирки, которую в роддомах заполняют на новорожденных, подтвердив, что у нее родился сын весом 3450 г и ростом 53 сантиметра. Малыш появился на свет еще вчера рано утром в 26 роддоме. Не стала скрывать Анастасия и имя сына, назвав его в подписи к фото.
«12.11.21 добро пожаловать, Артем Антонович, мы с папой тебя очень любим!» — подписала снимок Анастасия.
Анастасию поспешили поздравить многочисленные поклонники и коллеги по сцене: Катя Лель, Марк Тишман, Яна Поплавская и многие другие пожелали маме и малышу счастья и здоровья.

Других подробностей певица пока не сообщала, но известно, что за несколько дней до родов у Анастасии подтвердился коронавирус. Удалось ли ей справиться с заболеванием до рождения ребенка, певица не рассказывала.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325