Меню

Новости

Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия

Певица Елка стала главным российским артистом десятилетия
Хиты певицы Елки слышали все или почти все: «Город обмана», «Прованс», «Около тебя» несколько раз становились лидерами хит-парадов. По подсчетам сервиса TopHit именно композиции Елки звучали на радиостанциях чаще всего в последние десять лет.
AD
AD
Певица Елка стала главным российским артистом прошедшего десятилетия по версии портала TopHit. По подсчетам сервиса, композиции артистки в период с 2010 по 2019 год прозвучали на радиостанциях почти 20 миллионов раз, точнее 19 815 000. По подсчетам портала, это больше, чем у любого другого отечественного исполнителя. Именно поэтому Елизавету Иванцив, выступающую под псевдонимом Елка, признали главным артистом прошлого десятилетия.
Елка
Елка
Обрадованная исполнительница сообщила об этом в своем микроблоге, заметив, что не верила в то, что это возможно. Елка похвасталась снимком с дипломом, подтверждающим полученный ей статус, и поблагодарила поклонников и команду, которая работает с ней.
«Я хвастаюсь редко, но это тот случай, когда я держу в руках подтверждение того факта, что без команды не бывает артиста. Сколько бы во мне не было природного обаяния и таланта, которым меня наградили при рождении, моя человеческая суть, мои сомнения, лень, низкая самооценка, прокрастинация и гордыня никогда бы мне не дали донести себя до музыки, а в музыке достучаться до людей. Я каждый день благодарю всех, кого надо благодарить, за моих Алену, Лиану, Лизочку, Дэна, за всю команду, за музыкантов. Это моя крепость. Моя огранка!» — написала Елизавета.
Елка
Елка
Елка призналась, что старается заниматься только музыкой, а всю организационную работу берет на себя ее команда, поэтому у нее есть время писать новые песни, отдыхать и проводить время с друзьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325