Меню

Новости

Певица Монеточка пришла на «Поле чудес» ради бабушки

Певица Монеточка пришла на «Поле чудес» ради бабушки
Российская певица Елизавета Гырдымова, известная поклонникам под псевдонимом Монеточка, приняла участие в популярной телевизионной игре «Поле чудес». Молодая артистка сумела не только пройти в финал программы, но и выиграть мультиварку. А все это девушка сделала ради бабушки, которая смотрит все эфиры с Леонидам Аркадьевичем Якубовичем и теперь будет иметь возможность гордиться внучкой.
AD
AD
Игра «Поле чудес» выходит в эфир почти 30 лет и ее с удовольствием смотрят тысячи человек по всей стране. Бабушка популярной среди молодежи 20-летней певицы Монеточки тоже не пропускает ни одного нового выпуска.

Чтобы доставить пожилой женщине удовольствие, заботливая внучка пришла в студию программы в качестве обычной участницы, не акцентируя внимания на своем звездном статусе. Девушке удалось не только передать привет живущей в деревне бабушке Вере, которая даже не слышала про интернет, но и выиграть мультиварку. Гырдымова призналась, что из-за плотного графика ей нечасто удается приезжать к бабушке и она из-за этого очень переживает.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
«Она не может посмотреть ничего, что связанно с моим творчеством. Но она смотрит вашу программу. Увидит меня и будет мной гордиться», - откровенно сообщила телеведущему Елизавета.

Отметим, что композиции Монеточки уверено занимают высокие позиции в популярных чартах страны. А новый альбом артистки «Раскраски для взрослых» некоторые критики уверенно называют лучшим русскоязычным альбомом этого года. Кроме того, Елизавета учится во ВГИКе и часто выступает перед зрителями.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
В финале «Поля чудес» певица уступила участнице из Ростова, но главной цели своего визита в студию она добилась – передала привет бабушке. А вот сам Леонид Аркадьевич, несмотря на такую популярность шоу в стране, признался, что слегка устал от программы «Поле чудес» и ее устаревшего формата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325