Меню

Новости

Певица Жасмин похвасталась кадрами нового видео

Певица Жасмин похвасталась кадрами нового видео
Известная российская поп-певица Жасмин готовится к выходу нового клипа. Над «Белой птицей», такое название носит видео, певица работала вместе с ди-джеем Леонидом Руденко. Жасмин уверена, что новая песня «взорвет» все отечественные хит-парады и станет настоящим хитом.
AD
AD
Съёмки нового клипа проходили во Франции, в Каннах, а именно на вилле Пьера Кардена. Здание очень нестандартное, так же его называют «Дворец пузырей». Строение действительно состоит из 28 «пузырчатых» комнат, которые вылеплены из пластика и пены.

Режиссером видео работы выступил Лоран Кинг. Он пытался добиться эффекта легкости, без нагроможденности деталями. Над стилем певицы работала Дарина Фаизова. Она давно работает с Жасмин. Стилист уверена, что клип непременно заинтересует зрителя своим интересным сюжетом, необычной картинкой и декорациями.

Партнером певицы на съемочной площадке стал французский актер по имени Сэмьюэл. Ради Жасмин и ее «Белой птицы» мужчине пришлось изображать тонущего человека (вода к тому времени была не выше 8 градусов). По задумке режиссера, актер в одной из сцен должен был водить шикарный автомобиль, но от этой идеи он наотрез отказался, так как у него нет водительского удостоверения. В итоге машину толкала съемочная группа.
Пока еще клип не вышел на экраны ТВ, но певица делилась фотографиями и видео со съемкок. Подписчики ее «Инстаграма» с нетерпением ждут премьеры:

«Классная песня ! Все ваши клипы мне нравится! Особенно клип на песню "Как ты мне нужен ", после этого клипа я вас очень полюбила!»

«Ура! Новый клип! Жасмин — красотка!»

«Очень-очень ждем новинку твоего творения!»

«Как круто выглядит! Стройняшка!»

«Боже как мне нравится это песня. Жду с нетерпением. Удачи.»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325