Меню

Новости

Певицу Славу экстренно госпитализировали

Певицу Славу экстренно госпитализировали
Певицу Славу экстренно госпитализировали с подозрением на воспаление легких. Артистке стало плохо перед съемками. Сейчас она проходит обследование в одной из клиник столицы.
AD
AD
Слава
Слава
Знаменитая певица Анастасия Сланевская, известная широкой публике под сценическим псевдонимом Слава, была экстренно госпитализирована. Сейчас знаменитость проходит обследование в одной из московских клиник, сообщает несколько интернет-изданий со ссылкой на представителей певицы.

Известно, что сегодня Слава почувствовала себя плохо. Певицу мучила тошнота, появился кашель и поднялась температура. По словам дочери знаменитости Александры Морозовой, сейчас у Славы болеет вся семья, включая маленького внука. Но сильнее всех симптомы проявились у новоиспеченной бабушки, поэтому ее в экстренном порядке увезли в одну из столичных клиник. Врачи подозревают у певицы воспаление легких.

«Славе стало совсем плохо. У нее высокая температура, тошнота, рвота. Плюс ко всему сильно мучает кашель», — цитирует свой источник СтарХит, ведь сама певица пока не выходила на связь с поклонниками.

Возможно, организм знаменитости дал сбой на фоне переутомления. Слава не скрывает, что очень много работает и ее график расписан по часам.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325