Меню

Новости

Пиар-романы - российские и не только

Пиар-романы - российские и не только
Николай Басков и Анастасия Волочкова. Волочкова если выбирает мужчин – то только класса люкс. В одном из интервью она заявила: «Я вам не кошелка с улицы, чтобы выходить за бедного!».

[cut=Далее]
AD
AD
В прошлом году Волочкова уверяла всех, что вот-вот выйдет замуж за богатого чилийского дона, который безумно в нее влюблен. Впоследствии дон, который пару раз засветился с Анастасией на фото, оказался театральным лицедеем, а сама Валочкова придумала новый метод эпатирования публики – всем известные мальдивские фото.
Мимо такой женщины Золотой голос России просто не мог пройти мимо! Басков лишней скромностью не страдает – взял да и выложил в Твиттере фото, где Волочкова лежит на его голой груди, с интригующей подписью: «Вот так я провожу ночи!». Понятно, что как истинный джентльмен, Басков теперь должен жениться на Волочковой, и он не против!
Вскоре после Нового Года Волочкова заявила, что они с Колей поженятся только в день выборов, 4 марта!
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Злые языки говорят, что Кудрявцева «прикрывает» Лазербоя, у которого на самом деле есть бойфренд.
Не знаю, так ли это, но, думается, если бы у Сережи с Лерой им вправду была неземная любовь, они бы уже давно поженились) А так – только тусуются вместе, совместные фото выкладывают, да обещаниями кормят поклонников…
Энрике Иглесиас и Анна Курникова. Вот ярчайший пример того, как знаменитость прикрывает гомосексуальную знаменитость.
AD
AD
Российский тусовщик Ваня Ирбис дал скандальное интервью, где рассказал о совместной жизни с певцом.
По словам Ирбиса, у Курниковой с Иглесиасом взаимовыгодная договоренность: для экс-теннисистки роман с известным артистом – это спасение от забытия (кому бы она была нужна без Энрике), а для Иглесиаса – способ отвода глаз от гомосексуальной сущности.
То, что Иглесиас больше всех на свете любит московского гея, может быть, и вранье, но то, что у него с Анной чистый пиар – это факт.
Яркий пример пиар-романа ради раскрутки проекта – мнимые отношения Джастина Тимберлейка с Милой Кунис.
Во время промо-кампании фильма «Секс по дружбе» Тимберлейк не только заявлял, что Мила – девушка его мечты, но и публично лапал ее за грудь.
Фильм отгремел – закончился и роман. Финита ля комедиа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325