Меню

Новости

Пинки Пай: Любовь Аксенова кардинально сменила имидж

Пинки Пай: Любовь Аксенова кардинально сменила имидж
Актриса Любовь Аксенова часто экспериментирует с имиджем ради новых ролей в кино: она меняет цвет волос, стиль одежды, поправляется и стройнеет. На этот раз артистка поразила поклонников, покрасив локоны в яркий розовый цвет.
AD
AD
Летом 2019 года Любовь Аксенова получила роль в фильме «Майор Гром: Чумной доктор». Картина станет первым отечественным боевиком о супергероях. Любовь сыграет девушку со сверхспособностями, а отличительной чертой образа героини стали волосы красного цвета. Спустя несколько месяцев яркий тон потускнел и перестал устраивать Любовь, она планировала вернуться к естественному цвету волос.

Но неожиданно для поклонников артистка опубликовала в микроблоге фото, на котором предстала с новым модным цветом локонов. На снимке Любовь запечатлена в вагоне поезда: она сидит на столике между спальных мест.
Любовь Аксенова  с новым ветом волос
Любовь Аксенова с новым ветом волос
Актриса облачена в удобный спортивный костюм, а ее локоны окрашены в розовый цвет. С новым тоном волос Любовь выглядит настоящей хулиганкой, но ее поклонники и коллеги с восторгом приняли изменения имиджа знаменитости. Так, Павел Деревянко заметил, что артиска прекрасна в любом наряде и с любым цветом волос.

Несмотря на уверения стилистов, что розовые волосы потеряли популярность, знаменитости все еще выбирают этот тон для своих локонов. Например, за несколько дней до смены имиджа Любови Аксеновой блогер Настя Ивлеева покрасила волосы в насыщенный розовый цвет.
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325