Меню

Новости

Плейлист в стиле 90-х от Сергея Жукова

Плейлист в стиле 90-х от Сергея Жукова
Кто, если не лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков знает о 90-х всё? Кто, если не он, помнит главные шлягеры той крутой эпохи? Самый драйвовый и одновременно ностальгический плейлист от создателя хитов «Крошка моя», «Чужие губы», «Студент» и многих других суперпопулярных песен.
AD
AD
Около 10 лет назад лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков впервые запустил свою машину времени, отправляющую людей прямиком в лихие 90-е. И речь не о концертах артиста, а о его сети «Руки Вверх! Бар», растянувшейся по всей стране. Тамагочи, кассеты, коктейль «Алешка» и «Сковородка от папы» —все это возвращает гостей заведения в атмосферу ушедших десятилетий.

Конечно, главное, что создает правильное настроение - это музыка самых разных эпох, которую крутят здесь известные диджеи. Хиты 90-х, нулевых и современные треки играют из колонок легендарного бара.

Сергей рассказал Еве.Ру, какие из его любимых песен посетители чаще всего заказывают и исполняют в караоке.
Леонид Агутин — Хоп-хей-лала-лей

Натали — Ветер с моря дул

Наталья Ветлицкая — Посмотри в глаза

Михей, Джуманджи — Сука Любовь

Валерий Меладзе — Красиво

Отпетые мошенники — Люби меня, люби

Лада Дэнс — Девочка-ночь

Иванушки International — Тополиный пух

Комбинация — American Boy

Мумий Тролль — Невеста

Ирина Аллегрова — Угонщица

Вирус — Попрошу тебя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325