Меню

Новости

Плохой год: Меган Маркл чуть не пострадала в авиакатастрофе и стала самой критикуемой персоной

Плохой год: Меган Маркл чуть не пострадала в авиакатастрофе и стала самой критикуемой персоной
Уходящий год стал очень непростым для Меган Маркл: она призналась, что устала от травли в прессе. Невероятное количество негатива в адрес герцогини подтвердил и рейтинг журнала Mirror, в котором публика отметила знаменитостей, которых чаще всего критиковали в СМИ.
AD
AD
Меган Маркл в недавнем интервью призналась, что 2019 год стал для нее одним из самых тяжелых в жизни. Она родила наследника и стала объектом настоящей травли в прессе: ее критиковали за модные промахи, нарушения протокола, некорректные высказывания. Именно герцогиня Сассекская возглавила рейтинг самых критикуемых британских знаменитостей в 2019 году. Ее имя упоминалось в негативном ключе значительно чаще, чем других персон.

Кроме того, выяснилось, что Меган и ее супруг принц Гарри едва не погибли в авиакатастрофе в августе этого года. Королевская чета возвращалась из поездки в Ниццу, куда они летали на свадьбу друзей. Во время приземления к самолету, в котором находилась сама Меган, ее муж и маленький сын, подлетел метровый дрон, пытаясь сфотографировать герцогов. Аппарат врезался в крыло самолета и едва не пробил стекло в кабине пилотов, что грозило травмами для экипажа.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
В этот день из-за дрона над аэропортом отменили 36 рейсов. Летательный аппарат представлял огромную опасность для пилотов и пассажиров. После этого инцидента законодательство Британии ужесточило правило использования дронов: теперь управляемые модели размером более 40 сантиметров запрещены, кроме того, их нельзя использовать в аэропортах и центре города.

Произошедшее произвело на Меган неизгладимое впечатление и усугубило депрессивное состояние, в котором находилась герцогиня. Именно после ситуации в самолете Гарри и Меган приняли решение отказаться от празднования рождества в Британии: герцогине был необходим отдых. Несколько дней назад супруги улетели в США, где проведут почти месяц с семьей и друзьями Меган.
Меган Маркл в шляпе
Меган Маркл в шляпе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325