Меню

Новости

Плоская подошва — не вариант! Катя Гершуни рассказала, какую обувь носить женщинам plus-size

Плоская подошва — не вариант! Катя Гершуни рассказала, какую обувь носить женщинам plus-size
Представительницы прекрасного пола аппетитных форм часто не понимают, какую обувь выбрать, чтобы смотреться гармонично. Ответ на этот вопрос знает стилист Катя Гершуни, прислушайтесь.
AD
AD
Выбор удобной и красивой пары обуви — проблема для каждой женщины. А если эта женщина еще и нестандартных размеров, выбор становится очень сложным. В этом случае сложно сохранить баланс между комфортом и модой, и первым женщины жертвуют чаще. Хотя, не всегда, о чем точно знает звездный стилист Катя Гершуни.
Катя Гершуни
Катя Гершуни
Катя призналась, что часто получает комментарии и сетования от женщин с пышными формами — они не хотят жертвовать удобством ради мифической красоты, поэтому носят кроссовки. Стилист ни в коем случае не призывает носить высокие шпильки. А вот устойчивый каблук от 5 до 8 сантиметров — это действительно необходимая пара в гардеробе!

Полную фигуру необходимо всячески визуально вытягивать, уверена Гершуни. Поэтому абсолютно плоская подошва — совсем не вариант. Специалист советует искать обувь с подъемом хотя бы на 3 см, если вам предстоит много ходить.
Отдавайте предпочтение вытянутым мыскам. Они как бы продолжают вытягивать вашу фигуру.

Если у вас откровенно полноватые лодыжки, то я рекомендую избегать обуви с яркими акцентами и ли ярких цветов, которая привлекает внимание к, скажем так, «проблемной» зоне.

Отдайте предпочтение сдержанным черным, коричневым, белым и нюдовым оттенкам.

Ну и про кроссовки. Как и любая другая обувь на низком ходу, они визуально укорачивают ноги. Поэтому их лучше сочетать с платьям-рубашками, спортивными платьями, летящими в стиле бохо или романтическими легкими платьями средней длины. Или открывать слегка щиколотку, а силуэт дополнительно вытягивать, собирая многослойный образ с использованием вертикальных линий.
Катя Гершуни
Катя Гершуни
Большинство подписчиц Гершуни призналось, что чаще всего предпочитают каблуки, невзирая на рост и комплекцию. Однако однажды их сняв, совсем не хочется к ним возвращаться, ведь кеды сейчас прекрасно сочетаются с любой одеждой — даже со свадебным платьем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325