Меню

Новости

Пляжное фото МакSим вызвало споры среди поклонников

Пляжное фото МакSим вызвало споры среди поклонников
Певица МакSим отправилась со своей программой в Турцию. Об этом она рассказала фанатам в социальных сетях. Правда, некоторые снимки с ее зарубежного турне вызвали только негативные эмоции у пользователей социальной сети.
AD
AD
Популярная певица МакSим постоянно находится на гастролях. При этом она колесит как по России, так и по зарубежью. На этот раз исполнительница и музыкальный продюсер отправилась с концертом в Турцию в популярный город-курорт Белек.

Видимо, до концерта или же уже отыграв его, МакSим решила посетить и местный пляж. Артистка, как и другие многие знаменитости, сделала снимок с побережья, который и показала в микроблоге своим поклонниками. Причем певица предстала в довольно интересной позе, продемонстрировав стойку на руках.

«Виват король, виват!! Улыбайтесь…», - подписала публикацию сама МакSим.
Однако такая поза и не очень хорошее качество снимка вызвало недоумение и осуждение у Интернет-пользователей. Кто-то не заметил на артистке шорты и предположил, что она оказалась на пляже голая, а некоторые даже назвали МакSим непорядочной женщиной.

«Голая?»

«Ну, если ты уже начинаешь спортом заниматься, значит, уже почти все нормально»

«Что это за порно на фото? Боже, вроде знаменитость, а качество фото у бомжа будет лучше»

«Тебе не стыдно выставлять такие фото? У тебя двое детей! Встряхнись чуть-чуть»

«Порядочная женщина никогда такое фото не покажет»


Впрочем, фанаты артистки сразу же вступились за нее. Они заявили, что ничего особенного в этой фотографии нет, а певица просто радуется и отдыхает и не делает абсолютно ничего предосудительного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325