Меню

Новости

Плющенко и Рудковская посетили церемонию спортивного «Оскара»

Плющенко и Рудковская посетили церемонию спортивного «Оскара»
18 апреля в Берлине прошла церемония вручения самой престижной спортивной премии Laureus World Sports Awards, на которой ежегодно отмечают самых ярких спортсменов мира. По красной дорожке прошли именитые спортсмены - автогонщик Льюис Хэмилтон, теннисист Борис Беккер, футбольные звезды Луиш Фигу и Алессандро Дель Пьеро. Из российских знаменитостей на церемонии были Яна Рудковская и Евгений Плющенко, а также Алексей Немов с женой.
AD
AD
Яна делится в своем инстаграме фотографиями не только с отдыха. Фотографиями и видео с церемонии поделились Рудковская и Плющенко. На одном из снимков Яна позирует вместе с Евгением, на других они с Марией Морозовой, Галиной и Алексеем Немовыми. Яна была в чёрном платье Chanel с клатчем в руках и с минимумом макияжа.

«Обгорела конкретно. Это прибавляет возраст в ее случае», «Жареная курочка)», «Яну загар старит», «Неудачное фото, Яна как будто Женина мама», - такие комментарии оставили подписчики на странице Яны.

Справедливости ради, надо сказать, что они выглядят отдохнувшими и счастливыми.
Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Мария Морозова, Галина и Алексей Немовы
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с 2-кратной олимпийской чемпионкой в одиночном катании Катариной Витт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325