Меню

Новости

Плюшевый мишка: Поклонники не оценили платье и шапочку Жасмин

Плюшевый мишка: Поклонники не оценили платье и шапочку Жасмин
Очередной наряд певицы Жасмин на конкурсе "Новая волна" был воспринят поклонниками с недоумением. Хотя последние образы певицы на песенном конкурсе, мягко говоря, не были идеальными.
AD
AD
На "Новой волне" звучат не только песни, там звезды выгуливают платья. И конечно, каждое из них рассматривают поклонники, обсуждают стилисты и журналисты. У каждого образа есть сторонники и есть критики. Не осталось в стороне и платье Жасмин:

"Плюшевый медведь получился - неудачный наряд",

"Стюардесса по имени Жасмин - наряд странный, согласна",

"Что то у Жасмин на Новой волне с нарядами не сложилось - то банты какие то, то плюшевая игрушка",

"Не, ну "вся в ужасных розочках" тоже не ахти было. но тут вообще перебор"
.

Видимо мешковатые наряды Жасмин продиктованы ее проблемами с фигурой - певица явно поправилась, а некоторые считают ее беременной. Так или иначе, некоторая непродуманность образов расстроила фанатов и они надеются, что Жасмин придет в норму и покажет еще класс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325