Меню

Новости

По мнению фанатов Егор Крид в шубе похож на сутенера

По мнению фанатов Егор Крид в шубе похож на сутенера
Резкое похолодание в Москве привело к тому, что звезды активно прощаются с летом. Егор Крид пошел еще дальше и уже прикупил себе шубу к скорой зиме. Вот только выглядит она на нем просто смешно.
AD
AD
Устроив фотосессию в роскошной женской шубе, Егор Крид вызвал массу насмешек. Свои фотографии он подписал: "Зима близко". Поклонники, однако, не оценили отсылку Крида к "Игре Престолов" и раскритиковали его и за шубу летом, и вообще за такой типично женский предмет гардероба:

"Никак не могу понять, зачем мужчины стали надевать женскую одежду!?"

"Зима близко - шубу прикупил, но рваные джинсы не сниму"

"На сутенера похож"

"Не знаешь куда деньги деть, что даже летом носишь шубы, лучше в детские дома направил бы деньги"

"Как баба смотришься если честно"

"Еще каблуки надень"


Будем надеяться, что в действительности Крид надел шубу только ради фотосессии и в реальной жизни не собирается перевоплотиться в женщину, гуляющую в мехах по летней Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325