Меню

Новости

Победительница «Новой Фабрики Звезд» Гузель Хасанова получила первую музыкальную премию

Победительница «Новой Фабрики Звезд» Гузель Хасанова получила первую музыкальную премию
Появление на музыкальном олимпе новых артистов всегда привлекает внимание. И на днях взошла звезда победительницы Гузели Хасановой – певица получила свою первую музыкальную премию за композицию, которая сумела продержаться на вершине чартов наравне с творчеством Полины Гагариной, Ани Лорак, Димы Билана и других известных представителей отечественного шоу-бизнеса.
AD
AD
На днях в концертном зале «Крокус Сити Холл» прошло вручение третьей ежегодной музыкальной премии «Высшая лига», организатором которой выступает «Новое радио». Главная награда – статуэтка «Золотая сирена» – вручается тем исполнителям, чьи песни на протяжении года лидировали в хит-параде «Высшая лига» по сумме всех показателей, будь то скачивание или прослушивание.

Двадцать российских артистов и групп, в числе которых такие известные имена, как Дима Билан, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Лолита, Ани Лорак, стали призерами музыкальной премии.
instagram.com/
instagram.com/
Однако кроме них на вершину популярности поднялись и малоизвестные артисты, которые только начинают строить свою карьеру на отечественной эстраде. Так, признание получил дуэт участников «Новой Фабрики Звезд»: финалистка Гузель Хасанова и репер Никита Кузнецов, больше известный как Masstank, стали обладателями «Золотой сирены».
Что тут скажешь. Первая Премия, первая награда, как и первая любовь, не забудется никогда. Спасибо за возможность быть услышанными, за такую порцию вдохновения для новых свершений! Спасибо вам, мои любимые зрители, за вашу любовь. Спасибо Никите Кузнецову за нашу историю и этот дуэт. Спасибо Илье Хасанову за его потрясающие стихи и непоколебимую веру в нас Спасибо Виктору Дробышу за то, что есть и будет впереди! Спасибо всем тем, кто любит и поддерживает меня! Я очень всем этим дорожу! Очень.
Их композиция «Двое», которую восходящие звезды впервые представили публике еще во время проекта, запала в душу слушателям и сумела продержаться на верхних строчках многих чартов.
К слову, победа Гузель Хасановой в проекте вызвала массу сомнений в честности выбора, ведь на протяжении всего турнира артистка ни разу не удостаивалась симпатий телезрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325