Меню

Новости

Победившая коронавирус Анна Нетребко прогулялась по столице под ручку с Филиппом Киркоровым

Победившая коронавирус Анна Нетребко прогулялась по столице под ручку с Филиппом Киркоровым
Оперной диве Анне Нетребко не удалось избежать заражения коронавирусом, она даже была вынуждена обратиться за медицинской помощью в стационар. Сейчас звезде уже лучше, она прогулялась по центру столицы с Филиппом Киркоровым.
AD
AD
Анна Нетребко в середине сентября сообщила, что на гастролях в Санкт-Петербурге она почувствовала недомогание и обратилась к врачу. Певице диагностировали коронавирус, поэтому она проходила лечение в одной из клиник. К сожалению, госпитализация совпала для артистки с днем ее рождения, поэтому близкие поздравляли ее в социальных сетях.
Филипп Киркоров и Анна Нетребко
Филипп Киркоров и Анна Нетребко
Неделю назад оперную диву выписали из больницы, она активно восстанавливается и даже пробовала петь. А несколько часов назад в ее Инстаграм-аккаунте появились фотографии, на которых она изображена во время прогулки по Москве рядом с сыном. Король российской эстрады Филипп Киркоров, друг Нетребко, одновременно опубликовал кадры совместного времяпрепровождения со звездой и на своей странице.
Филипп Киркоров и Анна Нетребко
Филипп Киркоров и Анна Нетребко
Анна, как всегда, выглядит стильно и восхитительно, как будто не было за плечами тяжелой болезни. Нетребко поблагодарила всех фанатов за поддержку и пожелала крепкого здоровья каждому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325