Меню

Новости

Почитатели Евы Лонгории узнали, как она будет выглядеть через 30 лет

Почитатели Евы Лонгории узнали, как она будет выглядеть через 30 лет
Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория очень популярна в инстаграме. На её аккаунт в социальной сети подписано почти 4 миллиона человек. Все они с нетерпением ждут каждой новой фотографии своего кумира.
AD
AD
Ева, в свою очередь, с удовольствием радует фанатов свежими снимками почти каждый день. Обычно она показывает, как проходят её съемочные дни или выкладывает забавные видео с отдыха. На этот раз она поделилась с поклонниками семейной фотографией. На снимке она позирует вместе с мамой. Актриса даже подписала этот милый кадр:

«Мама в доме»
Подписчики подметили, что звезда Голливуда очень похожа на свою маму. Они решили, что спустя 25-30 лет Ева станет её точной копией. Некоторые даже написали, что благодарны актрисе за возможность увидеть её в будущем:

«Копия мама. Клон. Зато мы знаем, как ты будешь выглядеть через 30 лет»

«Спасибо!!! Теперь мы знаем, какой ты станешь»

«Какая красивая у тебя мама, а ведь ей так трудно. Я так говорю, потому что сама воспитываю дочь. Но очень красивая»

«Превосходно выглядит мама в её возрасте. Надеемся, ты будешь так же хороша и через 20-30 лет»


Сама Ева никак не отреагировала на комментарии. Но мы рады, что в этот раз хотя бы никто не стал критиковать её фигуру. Ведь совсем недавно все только и говорили о животе актрисы, который свисает до колен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325