Меню

Новости

Подарившую Хью Гранту пятого ребенка 35-летнюю возлюбленную приняли за его старшую сестру

Подарившую Хью Гранту пятого ребенка 35-летнюю возлюбленную приняли за его старшую сестру
57-летний Хью Грант и его 35-летняя возлюбленная Анна Эберштайн снова стали родителями. О радостном событии в эфире одной из программ сообщила бывшая жена актера Элизабет Херли. Этот малыш стал третьим общим ребенком пары.
AD
AD
О беременности Анны Эберштайн стало известно в январе этого года - пара вместе посетила церемонию вручения премии "Золотой глобус". Пара уже воспитывает двоих совместных детей - 5-летнего сына Джона Мунго Гранта и 2-летнюю дочь, имя которой до сих пор не оглашалось.

Всего же у Хью Гранта теперь пятеро детей. Еще двое родились от бывшей подруги, китайской актрисы Тинглан Хонг: 6-летняя Табита и 4-летний Феликс. Интересно, что девушка была беременна Феликсом в то же самое время, когда Анна ожидала Джона. Как видим, все дети родились у актера после того, как он отпраздновал 50-летний юбилей.
instagram.com
instagram.com
И если в англоязычной части интернета просто поздравляют любимого актера с радостным событием, российские пользователи сети обратили внимание на молодую маму. Многие оказались не в курсе личности возлюбленной артиста и были поражены, узнав, сколько ей лет.

"Куда они рожают в преклонном возрасте.....что за мода"

"Я решила, что это его мать"

"Ей 35? по виду им по 50-60"

"Я думала это его старшая сестра или мама"

"Сколько ей лет интересно?сама родила или суррогатная мать?"
instagram.com
instagram.com
Тема поздних родов в последнее время очень актуальна, в связи с удивившими общественность появлениями младенцев у представителей российского шоу-бизнеса. Так, в конце января 55-летняя Елена и 47-летний Дмитрий Маликовы во второй раз стали родителями, прибегнув к услугам суррогатной матери. А в начале марта ребенок появился в семье 78-летнего Эммануила Виторгана и 55-летней Ирины Млодик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325