Меню

Новости

Подарок сына до слез растрогал Наталью Подольскую

Подарок сына до слез растрогал Наталью Подольскую
Певица Наталья Подольская показала своим фанатам в микроблоге поделку сына, которая произвела на нее неизгладимое впечатление и буквально до слез растрогала известную артистку.
AD
AD
Эстрадная певица Наталья Подольская два года назад стала мамой. Сейчас она вместе со своим супругом Владимиром Пресняковым воспитывает сына. В микроблоге выпускницы «Фабрики Звезд» с каждым днем увеличивается количество публикаций, посвященное ребенку. А сейчас артистка решила показать своим поклонникам подарок, сделанный руками мальчика для своей мамы. И, естественно, такое внимание не могло не вызвать бурю эмоций у Натальи.

«Ну, это же до слёз...», - призналась своим поклонникам Подольская.
Подписчики певицы, конечно же, оценили эту публикацию по достоинству. Они не поскупились на лестные комментарии в адрес ребенка. Правда, некоторые разглядели небольшие нестыковки и отметили, что все-таки в два года вряд ли мальчик смог бы нарисовать и подписать картинку самостоятельно.

«Как трогательно, Наташа! Обязательно сохраняйте все эти творческие работы»

«Такая радость для мамы. Я собирала все поделки детей! Сейчас уже студенты, буду потом показывать внукам»

«Да! И я жду не дождусь, когда сыночек своими детскими ручками и мне что-нибудь сделает и подарит»

«Ой, Таточка, правда, как мило-то, умничка какой! Все то, что делают наши детки для нас, это всегда так трогательно! Вырастают крылья! И, конечно, улучшается настроение»

«На самом деле видно, что и рисовал, и писал взрослый человек»

«В два года??? Очень сомневаюсь»

«Просто основу делал взрослый, а листочки, может, ребенок клеил. Понятное дело, что он писать не может. Сделали поделку, сказал для мамы. Взрослый подписал»


Напомним, 5 июня 2010 года Наталья Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова-младшего, с которым познакомились на съемках одного из развлекательных шоу. А в 2015 году в семье артистов родился сын Артемий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325