Меню

Новости

Подборка "уютных" книг для длинных новогодних вечеров

Подборка "уютных" книг для длинных новогодних вечеров
Интернет-магазин "Читай-город" представляет 6 отличных книг с зимним настроением для длинных новогодних праздников.
AD
AD


Бочонок меда для Сердца

Это вдохновляющие истории и мотивирующие истории, призывающие доверять жизни и людям, верить в доброту и любовь, помогают справиться с жизненными трудностями, поверить в собственные силы, примириться с прошлым, полюбить настоящее и с оптимизмом заглянуть в будущее. Каждая история в этой книге – это одна целебная ложка меда для сердца.

Главная zengirl Лена Володина - журналист, медиаменеджер и инстаграм-блогер (@joecooker), считает, что настоящие перемены в ее жизни начались после того, как она призналась: когда-то любимая кондитерская больше не делает ее счастливой. И закрыла бизнес. "Дзен в большом городе" - лучший гид по дзен-продуктивности. Это книга о том, как найти себя, прекратить гонку за мифическими целями и научиться плыть по течению. Не пытайтесь успеть все. Успевайте ровно столько, сколько нужно для счастья.
Как за две минуты в день улучшить отношения с мужем? Какая реакция на детские шалости самая правильная? Как сломанный зонт может испортить вам жизнь, а пустая полка в шкафу – наоборот? Гретхен Рубин – автор мирового бестселлера "Проект Счастье" и женщина, которая знает, что сделать, чтобы ситуации, которые вас раздражали, стали приносить радость и удовольствие. Ведь наше счастье во многом определяют наши привычки, а также реакция на происходящее. Новая книга Гретхен "Счастлива дома" полна простых и в то же время мудрых советов и решений, которые сделают вашу семейную жизнь ощутимо проще и гораздо приятнее. Вы можете следовать 9-месячному плану, разработанному Гретхен, а можете экспериментировать с теми новыми жизненными правилами, которые понравились вам больше всего.
AD
AD
Этот год имеет все шансы стать лучшим в вашей жизни. Не важно, что вы завалены делами, что вес никак не придет в норму, что брак трещит по швам и дети совершенно отбились от рук. Прошлое не определяет будущего, утверждает Майкл Хайятт. Его определяет только ваша решимость что-то изменить. Автор этой книги предлагает простую систему превращения следующих 12 месяцев в настоящий марафон, задача которого – избавиться от ограничивающих убеждений и научиться достигать больших целей.

Лучшие путешествия 2019

Сказочные уголки света, потрясающие воображение маршруты и все, что нужно обязательно успеть увидеть за 2019 год! Опираясь на знания, опыт и страсть к путешествиям, эксперты Lonely Planet, известные писатели и блогеры, подобрали места, достойные вашего внимания. Вдохновляйтесь, выходите за грани обыденной рутины и превратите свой год в незабываемое приключение! Топ-10 стран, регионов и городов, которые вы обязаны посетить в 2019 году. Лучшие впечатления от путешествий на год вперед - от необычных приключений в Непале до непредсказуемого Чили.


Мятная сказка

События книги разворачиваются вокруг мальчика, которого отдали в приют. Он быстро понимает, что справедливости в мире нет. В этой сказке будет несколько мятных капучино, много снега и пара разбитых сердец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325