Меню

Новости

Подозрение на передозировку: дочь обнаружила Дану Борисову без сознания

Подозрение на передозировку: дочь обнаружила Дану Борисову без сознания
Поклонники Даны Борисовой были уверены — телеведущая смогла побороть пагубное пристрастие и ведет теперь исключительно здоровый образ жизни. Однако накануне блондинка была госпитализирована в тяжелом состоянии с подозрением на передозировку.
AD
AD
Дана Борисова
Дана Борисова
Дана Борисова одной из первых в российском шоу-бизнесе призналась, что страдает от наркотической зависимости. Чтобы спасти ее жизнь Андрей Малахов настоял на курсе лечения в рехабе. Вернувшись из клиники Дана твердила, что теперь иначе смотрит на жизнь, на свое здоровье и больше никогда не возьмется за старое. Телезвезда уверяла, что даже отказалась от алкоголя. Однако выяснилась, что все не так просто. Борисова пережила приступ, который очень похож на кризис при передозировке.

Обнаружила мать дома без сознания ее дочь Полина. Девочка здорово перепугалась, когда не смогла привести Дану в чувства. Вызвав скорую Полина позвонила также бабушке.

«Полина позвонила мне, я все тут же бросила и побежала к ним. Первая мысль: а вдруг вернулась к старому? Это ведь хроническая рецидивирующая болезнь. Не бывает выздоровления ни от алкоголизма, ни от наркомании. Это болезнь ума, души и тела», — рассказала мать Даны Екатерина Борисова в студии программы «Малахов».

Когда Дана поняла, что к ней приехали медики — испугалась и попыталась отказаться от их помощи. Однако врачи все же провели первичный осмотр в ходе которого было установлено — давление у Борисовой сильно понижено, а пульс, наоборот, высокий, что очень опасно. Телеведущую госпитализировали.

Внятного ответа на вопросы о том, что она принимала в последние дни Дана дать не смогла. Родные заподозрили рецидив и попытались найти дома «заначку». Безуспешно. Сейчас Борисова находится в больнице под присмотром врачей. Необходимые анализы у нее взяли, но пока что диагноз телеведущей неизвестен — врачи должны провести полный комплекс обследований.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325