Меню

Новости

Подписчики Екатерины Усмановой заявили, что не будут есть, глядя на её фото

Подписчики Екатерины Усмановой заявили, что не будут есть, глядя на её фото
Благодаря любви к спорту Екатерина Усманова стала идеалом красоты для многих молодых девушек и женщин. Более миллиона поклонниц и поклонников следят за спортсменкой и задают ей вопросы.
AD
AD
28-летняя Екатерина была в детстве гадким утёнком в школе, она не нравилась мальчикам и страдала от неуверенности в себе – это Усманова неоднократно заявляла журналистам. Однако спорт полностью поменял её жизнь в другую сторону и теперь у неё большое количество фолловеров, которым интересен жизненный путь Катерины.

А Усманова с удовольствием поддерживает интерес своих читателей и выкладывает фотографии, демонстрирующую её спортивную фигуру. Очень многие задают вопросы и спрашивают советы, как добиться такого же результата:
« Катюш, объясни пожалуйста!!! Почему когда я приседаю - ноги у меня очень сильно растут возле колена и выше. А попа не такая как хочу. У тебя вобще отлично!! Ноги в самый раз! И попа огонь!»

«Эх, когда уже у меня наконец будут такие ноги? Молодым женщинам, да и девушкам пример для подражания!»

«Какие ножки, такие ноги даются лишь не многим! Подскажи, какие упражнения для ног делаешь?»

«Как прокачать пах? Тоже так хочу!!! Идеал красоты!»

«А вот и мотивация! Вам огромное спасибо!»

«Красота! Все! Сегодня ночью есть не буду - буду смотреть на это и терпеть»

«Готова отказаться от еды, глядя на эти фото!»
Однако, нельзя сказать, что все в восторге от накаченного тела, немало кто выразил свои сомнения по поводу красоты увиденного:

«Очень неприятно смотреть на эти сухожилия... аж пепедергивает, в остальном вроде норм... вроде»

«Уже чересчур!... Как на уроке анатомии...»

«Все хорошо, но вот эти сухожилия выпирающие просто жесть....»

«А что это за побочный эффект на тазобедренных костях? я бы так не хотела себе»

«Сомнительная красота, пах и сухожилия, как у мужика»

Независимо от комментариев, Екатерина времени даром не теряет и пока известная многим как заядлая КВН-щица Ида Галич использует для уборки квартиры мужчин, Усманова работает над своим телом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325