Меню

Новости

Подписчики Натальи Водяновой думают, что ей не хватает козы со скрипкой

Подписчики Натальи Водяновой думают, что ей не хватает козы со скрипкой
Фанаты очень любят модель и многодетную маму Наталью Водянову. Они не устают восхищаться не только её модными фотосессиями, но и обычными снимками в инстаграме. К примеру, последний кадр в микроблоге звезды за несколько часов собрал 31 тысячу лайков.
AD
AD
Более того, фотография Наталья на фоне роскошного потолка настолько понравилась фанатам, что они даже сами выяснили, где она была сделана. Как оказалось, модель стоит в Галерее Лафайет во Франции. Также помимо обычных комплиментов в комментариях звезду начали сравнивать с другими кумирами публики. Кое-кто назвал её молодой Мэри Поппинс, а один подписчик заявил, что Наталья будто сошла с картины Шагала и ей не хватает только козы со скрипкой для завершения образа:

«Прям по Шагалу! Не хватает козы со скрипкой и влюбленного...»

«Мэри Поппинс»

«Да это же… Галерея Лафайет»

«Костюм "Звёздная ночь"»

«Какая же Вы Наташа. Широта Вашей души делает Вас такой счастливой!»
Кстати, неделю назад Наталья вместе со всей семьей отпраздновала день рождения своего сына. 13 сентября Виктору Портману исполнилось 10 лет. По словам подписчиков звезды, мальчик похож не только на своего отца, но и на дедушку, а вот черты лица модели ему совсем не передались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325