Меню

Новости

"Просто молодец": подписчики оценили Валерию в позе верблюда

"Просто молодец": подписчики оценили Валерию в позе верблюда
Валерия продолжает демонстрировать подписчикам в Инстаграме свои шикарные формы. На этот раз 49-летняя артистка выложила фото, на котором занимается йогой.
AD
AD
Поклонники сразу распознали асану уштрасана (то есть позу верблюда). В практике йоги уштрасана — одна из асан, направленных на сильную активизацию работы организма. Она способствует ускорению кровообращения, за счет чего кровь быстрее выводит из организма токсины, очищается сама и «активно» чистит все внутренние органы. Теперь об этом знает не только Валерия, но и ее фанаты.

Они, кстати, похвалили певицу за гибкость и идеальную фигуру:

«Валерия пример всем женщинам! Молодец! Моё восхищение и уважение к этой прекрасной женщине!».

«Знакомое упражнение йоги, тоже занимаюсь. Оценка пять вам, Валерия, за эту позу верблюда. Все правильно делаете».

«Чудный купальник».

«Я хочу как у вас идеальную фигуру, вы супер!».

«Валерия питается, наверное, только утренней росой».

«Вы даете своим поклонникам хороший стимул заниматься спортом».

«Валерия, не писала никогда вам комментарии, но тут не удержусь. На вас всегда приятно смотреть, вы просто молодец, идеал!».

«Этой девочке 18 лет точно!».

Между прочим, певица уже более десяти лет занимается индийской оздоровительной практикой и даже выпустила книгу «Йога с Валерией», чтобы поделиться секретом идеальной фигуры со всеми своими поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325