Меню

Новости

Подписчики разглядели Леонардо Ди Каприо на детском снимке Павла Воли

Подписчики разглядели Леонардо Ди Каприо на детском снимке Павла Воли
Знаменитый шоумен Павел Воля поделился с поклонниками детской фотографией. Каково же было удивление фанатов, когда на школьном снимке рядом с Павлом они заметили Леонардо Ди Каприо.
AD
AD
38-летний телеведущий Павел Воля известен поклонникам хорошим чувством юмора. Часто он радует фанатов забавными фотографиями, которые выкладывает в социальных сетях. Недавно артист поделился снимком со школьных времён, на котором Павел запечатлён вместе со своими одноклассниками.

"На этой фотке я и мои одноклассники. Мы залезли на школьную яблоню и нас кто-то сфоткал. Многие пошли в школу в первый раз. Маленькие и непонимающие. С опаской и интересом. За знаниями и дружбой. За будущим".
Однако трогательные воспоминания Павла не сильно восхитили подписчиков. Они обратили внимание на другое. Рассмотрев фото повнимательнее, фанаты с удивлением решили, что один из одноклассников Павла подозрительно похож на Леонардо Ди Каприо.

"Ди Каприо такой молодой здесь".

"А левее и выше, над всеми вами, я так понимаю, сидит Ди Каприо?".

"Ди Каприо с тобой учился? Слева первый он же".

"Паша, познакомь меня с Лео, он же тебя помнит".

Конечно, некоторое поклонники обратили внимание и на слова Воли под фото. Фанаты посчитали высказывание звезды очень трогательным.

"Мы уважаем вас за ваши чуткие слова и за ценные советы".

"Эх, было время. Как трогательно вы написали, Павел".

"Классная фотка и подпись тоже. Здесь чувствуется настроение и настоящий момент!".

Повзрослевший же Павел Воля лазит все больше по дорогим автомобилям.
Предпочитая Панамеру от Порше.

Верхом на красненькой:
И на беленькой:
И без одноклассников...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325