Меню

Новости

Подписчики решили, что Марина Африкантова донашивает шорты Ольги Бузовой

Подписчики решили, что Марина Африкантова донашивает шорты Ольги Бузовой
Участница телепроекта "Дом-2" Марина Африкантова выложила в социальную сеть фотографию в своих новых шортах. Однако снимок не понравился поклонникам: они сказали, что звезда украла шорты у знаменитой телеведущей Ольги Бузовой.
AD
AD
30-летняя Марина Африкантова, известная по участию в реалити-шоу "Дом-2", регулярно делится с фолловерами фотографиями своей жизни, однако не редко её снимки подвергаются критике. Недавно Марина выложила фото, на котором позирует в джинсовых рваных шортах. Поклонники совсем не оценили новый образ Марины, сказав, что это смотрится безвкусно. Также подписчики не уставали твердить, что Африкантова украла этот лук, ведь только недавно фанаты обсуждали дырявые шорты Ольги Бузовой.
"Фу, тебе Бузова их с себя что ли сняла? А ты донашиваешь"

"Это шорты Бузовой. Я их у нее видела! Ты что, их украла?"

"С Бузовой по очереди что ли одни шорты носите? Ну ты даешь, Марина"

"Одна придумала эти вульгарные шорты, а другая недалекая их теперь носит"

"Марина, тебе шорты Бузова в наследство оставила?"

Не обошлось и без заявлений, что Марина Африкантова стала вульгарной и уважающая себя девушка в таких шортах на улицу не пойдет. Многие отметили, что подобный образ выглядит так, будто знаменитость только что покусали собаки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325