Меню

Новости

Подписчики советуют Юлии Ковальчук слушать интуицию и рожать на родине

Подписчики советуют Юлии Ковальчук слушать интуицию и рожать на родине
Бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук впервые готовится стать мамой. Вместе со своим мужем, певцом Алексеем Чумаковым, она сейчас отдыхает в Испании. В свете последних событий подписчики всерьез опасаются за певицу и советуют ей возвращаться домой поскорее.
AD
AD
Семейная пара часто навещает свой дом в Каталонии. Происшествия последних дней не на шутку обеспокоили Юлию: «Вчера я могла быть в Барселоне, мы планировали там озвучку. Там живёт и отдыхает масса моих друзей и товарищей. Это не к тому, что к этому теракту я отношусь как-то по-особенному, это к тому, что все мы ходим под Богом и такие кошмары никогда не предскажешь» - поделилась со своими подписчиками певица.

Не так давно в сети появилась информация, что звезда подумывает рожать первенца заграницей. В Испании самый низкий в мире уровень смертности среди младенцев, а роды обойдутся значительно дешевле, чем на родине. Подписчики же советуют Юлии возвращаться скорее и рожать в домашней атмосфере:

«Где вы планируете рожать? Все еще думаете про Испанию? Ой, не советую»

«Рожайте на родине! Тут и стены помогают!»

«Будьте, пожалуйста, очень осторожны с Лешей. Слушайте свою интуицию, храни вас Господь!!!»

Сама Ковальчук окончательного решения не приняла. Она отравилась в Испанию для того, чтобы скрыться от папарацци и провести лето с семьей, поэтому не торопится возвращаться назад. А вот мама Юлии приехала поддержать дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325