Меню

Новости

Подросшие дочери Владимира Кристовского очаровали поклонников артиста

Подросшие дочери Владимира Кристовского очаровали поклонников артиста
Российский музыкант Владимир Кристовский, являющийся лидером популярной группы Uma2rmaH появился на новогодней ёлке, организованной журналом Tatler, в компании своих подросших дочерей.
AD
AD
Владимир Кристовский, написавший текст и музыку к популярному ситкому «Папины дочки», который впоследствии сам и исполнил, является, как и герой телесериала, счастливым отцом пятерых детей. Единственным отличием музыканта от вымышленного персонажа является то, что у Кристовского подрастают не пять, а всего четыре дочери, которых гордый отец привел на детскую Новогоднюю ёлку, организованную редакцией журнала Tatler специально для селебрити.
Все присутствующие на мероприятии гости тут же отметили, что девочки Кристовского заметно повзрослели, а старшая дочь Ясмин превратилась в удивительно привлекательную девушку, которую сначала даже приняли за спутницу многодетного артиста.

Под опубликованным семейным снимком Кристовских у нарядной ёлки поклонники артиста оставили множество приятных комплиментов в адрес юных красавиц.
«Какие красавицы!!»

«И все на папу похожи!»

«Папино сокровище!»

«Божечки!!! Это ж самый богатый папа! Такие красотки!!!»

«Красивые девчонки! Поздравляю!»

«Владимир! Вы мой герой! Дочки класс!»
Напомним, что Владимир был женат на Валерии Кристовской долгих семнадцать лет. У пары растут четыре чудесные дочери - Ясмин, Станислава, Мия и Ума. Но в 2013 году брак артиста распался и Кристовский женился во второй раз на своей сотруднице Ольге, которая год назад родила музыканту сына Федора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325