Меню

Новости

Подушки, органза и нега: Максим Галкин показал нежное фото с супругой

Подушки, органза и нега: Максим Галкин показал нежное фото с супругой
Телеведущий Максим Галкин продолжает радовать подписчиков семейными снимками. На этот раз он опубликовал на своей странице в Инстаграм нежное фото из импровизированной постели со звездной супругой.
AD
AD
Юморист Максим Галкин не из тех знаменитостей, которые тщательно охраняют семейную жизнь от посторонних глаз. Он часто делится милыми фото и видео с детьми и Аллой Пугачевой. Сегодня Максим опубликовал нежное фото из Юрмалы, на котором он с супругой нежатся в импровизированной постели среди подушек.

На самом деле супруги отдыхают в большом кресле, которые часто располагают в патио или у бассейнов. Немного растрепанный и расслабленный Максим, видимо, наслаждается объятиями Аллы Борисовны, которая закинула руку на его бедро.
Артист не стал подписывать снимок, ограничившись милым смайлом-сердечком, видимо, в очередной раз признаваясь в любви своей жене. Она на фото, по мнению подписчиков, выглядит нежной и очень стильной, облаченная в воздушную юбку и рубашку-накидку из прозрачной органзы.
Также подписчики отметили, что сам Максим успел загореть, а Алла остается светлой и, вероятно, бережет кожу от солнечных лучей.

Такие семейные кадры всегда приходятся по душе поклонником звездной пары и доказывают, что в их семье царит настоящая любовь и взаимопонимание, ведь обе знаменитости выглядят совершенно счастливыми друг с другом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325