Меню

Новости

Подвязка невесты досталась самому ловкому другу Никиты Преснякова

Подвязка невесты досталась самому ловкому другу Никиты Преснякова
Никита Пресняков на своей свадьбе тоже не обошел вниманием традиции. Только если Алена Краснова промахнулась со свадебным букетом мимо подружек, Никита со своей задачей справился мастерски и подвязка невесты улетела по назначению.
AD
AD
Традиция бросать подвязку в сторону неженатых мужчин сейчас популярна не менее, чем бросание букета невесты. А поскольку свадьба была вполне традиционной - с выкупом, тортом и прочими атрибутами, без подвязки не обошлось.

Сначала Никита, как и полагается, зубами стащил подвязку с ноги молодой жены, даже не уронив Алену, а потом отправил ее точно в цель - в толпу своих друзей. Интересно, принесет ли она удачу счастливчику?

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325