Меню

Новости

Показ Беллы Потемкиной назвали нелепой пародией на шоу Victoria's Secret

Показ Беллы Потемкиной назвали нелепой пародией на шоу Victoria's Secret
На стартовавшей в Москве неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia российский дизайнер Белла Потемкина представила коллекцию весна-лето 2018. Показ сопровождался множеством сюрпризов, которые оценила публика и раскритиковали пользователи сети.
AD
AD
Как мы уже писали, хедлайнером показа стала Ольга Бузова. Телеведущая, модель, актриса, а ныне и певица, открыла шоу своим новым хитом «Ты не попал в хит-парад моих мыслей». Весь показ также проходил под микс песен Бузовой, а завершился живым исполнением главного хита – «Под звуки поцелуев». И да, пел весь зал.

Еще одной медийной личностью, вышедшей на подиум, стала известный блогер Марьяна Рожкова (Марьяна Ро), что стало дополнительным сюрпризом показа и привлекло к нему более молодую аудиторию. На странице Беллы в социальной сети появилось множество комментариев:

"Боже, это Марьяна Ро!"

"Самое интересно то что там я увидела Марьяну Ро"

"О Марьяна кажется последняя пошла, красиииваяяя!"
.
В коллекции представлены: бархат, звездные и цветочные принты, укороченные сапоги-чулки и ярко-красный цвет. Красный пояс, карманы, воротник, сапоги идеально оттеняют пальто верблюжьего цвета. Декоративный элемент большинства луков – сетка – проявляется на подоле платьев или в качестве объемной аппликаций на плечах. Стоит отметить принт с розами на черном фоне, ставший еще одной константой коллекции.

В платье из этой ткани вышла не только одна из самых популярных блогеров России Марьяна Рожкова, но сама дизайнер Белла Потемкина. После завершения показа – финальный выход на подиум и фото с хэдлайнером показа телеведущей и певицей Ольгой Бузовой.
Кстати, показ транслировался в прямом эфире на канале дизайнера, поэтому в сети тут же появились отзывы о коллекции, весьма противоречивые. В основном модели, представленные Потемкиной, произвели прекрасное впечатление и коллекцию высоко оценили в сети. Но вот само шоу удивительным образом напомнило всемирно известные показы американской компании Victoria's Secret.

"Под Сикрет ..У Виктории были правда настоящие звёзды которые реально пели"

"Было ощущение что сидишь на выступлении Victorias Secret Show"

"Идея жестоко заимствована у Виктории Сикрет"

"Жалкое подобие показа Victoria's Secret. Все таки, у нас не умеют делать шоу. Только слизывают. Как можно сравнить талантливую Рианну и фанерщицу Бузову"

"Показ супер, наряды шикарны!!! Но не надо было делать такую нелепую пародию на Victoria’s secrets.. тем более с бузовой!"
.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325